Авторизация



Опрос
Оцените качество услуг
 

22.04.2015 Краевая заочная конференция «Будущее Хабаровского края в надёжных руках»

18 учащихся 9-11 классов нашей школы приняли участие в краевой заочной конференции «Будущее Хабаровского края в надёжных руках». Секции: физики (9 работ), английского языка (3 работы), биологии (2 работы), географии (2 работы), истории (3 работы). Презентации к исследовательским работам размещены на форуме Конференции «Интеллект – галерея», расположенном на сайте центра поддержки одарённых детей http://cpod.ippk.ru/forum/1022. Желаем победы и ждём результаты!

Секция физики:

Акавова Диана. 11 кл. "Человек в мире звуков". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Денисова Александра. 11 кл. "Влияние электромагнитного поля на живые организмы". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Иванова Наталья. 11 кл. "Электрический ток и источники тока". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Кляровская Радмила. 11 кл. "Дефекты зрения и оптические иллюзии". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Комарова Екатерина. 11 кл. "Изучение конструкции и исследование работы телескопа". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Нещерет Вероника. 11 кл. "Энергия Солнца". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Нуяндина Алина. 11 кл. "Космос и мы". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Нуяндина Алина. 11 кл. "Практическое применение лазеров". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Соловьева Юлия. 11 кл. "Диффузия вокруг нас". Руководитель: Ксенофонтова З.И.

Секция английского языка:

Иванова Екатерина. 10 кл. "Влияние группы The Beatles на музыку XX века".

Нещерет Вероника. 11 кл. "Династия Стюартов". Руководитель: Никитина Л.А.

Соловьева Юлия. 11 кл. "Династия Тюдоров". Руководитель: Никитина Л.А.

Секция биологии:

Лобач Дарья. 9 кл. "Причины заболеваемости раком на Дальнем Востоке". Руководитель: Елманова А.А.

Некрасова Екатерина. 9 кл. "Польза и вред домашних растений".

Секция географии:

Калмыков Александр. 9 кл. "Город Циолковский". Руководитель: Кузнецова Н.Ф.

Вовчук Алена. 9 кл. "Камчатка - туристический регион России". Руководитель: Кузнецова Н.Ф.

Секция истории:

Квашнина Валерия. 11 кл. "Военнопленные Первой мировой войны на Дальнем Востоке России". Руководитель: Янчарук В.П.

Сочнева Алена. 10 кл. "Во имя жизни". Руководитель: Янчарук В.П.

Радчикова Виктория. 9 кл. "Художник Романов". Руководитель: Янчарук В.П.

Итоги конференции:

Иванова Наталья, 11 класс - победитель конференции.

Акавова Диана, 11 класс - призер конференции.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Последнее обновление (12.05.15 23:11)